Asta 115 / Lotto n° 203

Artista del sec. XIX/XX

Miracolo di S.Giuseppe concesso a Ottavio Sila, Salvo per miracolo di San Francesco, Miracolo di Gesù dei fratelli Bisicchia, Miracolo concesso a Barbara Lo Giudice

Miracolo di S. Giuseppe concesso a Ottavio Sila; Salvo per miracolo di San Francesco; Miracolo di Gesù dei fratelli Bisicchia; Miracolo concesso a Barbara Lo Giudice

Firma titoli e date dei miracoli in basso al centro
Tecnica: Lotto di quattro ex-voto ad olio su tavola
Dimensioni: cm 26,5x34,5/29x43/27x42/43x23
Condition Reportlievi difetti

Base d'asta
€ 150