Asta 115 / Lotto n° 206

Elegante coppa in cristallo

Elegante coppa in cristallo sfaccettato con base, anse e pomolo rivestiti in argento 800 dorato lavorato a palmette e volute vegetali. Bolli Milano, argentieri De Vecchi Pietro e Cattaneo Primo. Alt. cm30

Base d'asta
€ 160