Asta 115 / Lotto n° 207

Alberto Turchetti, sec. XX

Maternità, Figure di donne

Maternità e Figure di donne, con cornici

Firma firme in basso a destra
Tecnica: Lotto di due opere ad olio su tela e olio su rame sbalzato
Dimensioni: cm 67x100/80x60

Base d'asta
€ 80