Asta 115 / Lotto n° 211

Artista del sec. XIX/XX

Sacra famiglia; Gesù Bambino

Sacra famiglia; Gesù Bambino, con cornici

Tecnica: Coppia di dipinti sottovetro
Dimensioni: cm 40x30
Condition Reportcadute di colore

Base d'asta
€ 180