Asta 115 / Lotto n° 214

Scuola francese del sec. XIX

Scena galante

Scena galante, con cornice.

Firma Firmato e datato in basso al centro
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm 37,5x23,5

Base d'asta
€ 200