Asta 115 / Lotto n° 218

Scuola italiana della fine del sec. XVIII.

Madonna dell'uccellino con Bambino con rosario e globo entro cornice floreale dipinta

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 86x67

Base d'asta
€ 250