Asta 115 / Lotto n° 219

Scuola italiana del sec. XVIII/XIX

Viandanti al riposo presso un corso d'acqua

Viandanti al riposo presso un corso d'acqua, con cornice

Tecnica: Olio sottovetro
Dimensioni: cm 39x30
Condition Reportlievi difetti

Base d'asta
€ 300