Asta 115 / Lotto n° 231

B. Schmidh, sec. XIX/XX

La principessa Sacuntala, '77

La principessa Sacuntala, '77, con cornice

Firma firma e data in basso a destra, in basso a sinistra titolo
Tecnica: Acquerello su carta
Dimensioni: cm 22x32,5