Asta 115 / Lotto n° 237

Da Antonio Canova. Ebe. Fusione in bronzo patinato

Da Antonio Canova. Ebe. Fusione in bronzo patinato del sec. XIX. Alt. cm 61 (difetti ad un braccio e mancanze alle dita di una mano)

Base d'asta
€ 80