Asta 115 / Lotto n° 255

Copia anastatica del sec. XX

Antonio Zezon. Tipi militari dei differenti corpi che compongono il Reale Esercito e l'Armata di mare di sua maestà il Re del Regno delle due Sicilie, Napoli 1850. Copia anastatica del sec. XX (difetti alla custodia)

Base d'asta
€ 100