Asta 115 / Lotto n° 257

Scuola italiana del sec. XVII/XVIII

Velo della Veronica

Velo della Veronica, con cornice

Tecnica: Olio su rame
Dimensioni: cm21x16
Condition Reportcadute di colore

Base d'asta
€ 80