Asta 115 / Lotto n° 270

Coppia di poltrone in legno di palissandro

Coppia di poltrone in legno di palissandro intagliate a volute vegetali, seduta e spalliera rivestite in stoffa. Italia, periodo Luigi Filippo (mancanze e difetti)

Base d'asta
€ 90