Asta 115 / Lotto n° 288

Tavolo a bandelle impiallacciato in legno di palissandro del sec. XIX

Tavolo a bandelle impiallacciato in legno di palissandro ed intarsiato a volute vegetali, due cassetti, quattro gambe tornite. Inghilterra, fine sec. XIX. cm70x84x62 (mancanze)

Base d'asta
€ 100