Asta 115 / Lotto n° 294

Grande scatola sorrentina

Grande scatola sorrentina in legno e radica di noce interamente intarsiata in legni vari con serti floreali e figure danzanti. cm12x45x32 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 100