Asta 115 / Lotto n° 310

Icona dipinta su tavola raffigurante Madonna di Odigitria

Icona dipinta su tavola raffigurante Madonna di Odigitria. Grecia, sec. XIX. cm30x24 (difetti)

Tecnica: Icona
Dimensioni: cm 29x23,5

Base d'asta
€ 120