Asta 115 / Lotto n° 317

Scrivania da centro impiallacciata in legno di noce ed intarsiata

Scrivania da centro impiallacciata in legno di noce ed interamente intarsiata con serti vegetali e fiori, cinque cassetti, quattro gambe mosse. cm80x142x74

Base d'asta
€ 120