Asta 115 / Lotto n° 329

Orologio cappuccina in metallo dorato con custodia

Orologio cappuccina con struttura in metallo dorato, quadrante in smalto, completa di custodia rivestita in pelle. cm15x10x9 (lievi difetti e da revisionare)

Base d'asta
€ 120