Asta 115 / Lotto n° 334

Artista del sec. XIX/XX

Paesaggio boschivo con personaggio e armenti

Tecnica: Succo d'erba su tela applicata su tavola
Dimensioni: cm 195x118
Condition Reportlievi difetti al supporto

Base d'asta
€ 120