Asta 115 / Lotto n° 337

Placca in maiolica dipinta

Placca in maiolica dipinta con paesaggio fluviale e caseggiati, firma illegibile in basso a destra, con cornice. Manifattura Castelli, inizi sec. XX. cm20x25

Base d'asta
€ 120