Asta 115 / Lotto n° 342

Artista orientale del sec. XVIII/XIX

Divinità orientali

Divinità orientali, con cornici

Tecnica: Lotto di due dipinti sottovetro
Dimensioni: Cm 35x30/40x35
Condition Report(difetti)

Base d'asta
€ 130