Asta 115 / Lotto n° 343

Lotto di una cassapanca ed una coppia di sedie

Lotto di una cassapanca impiallacciata in legno di noce ed una coppia di sedie in legno ebanizzato con seduta rivestita in stoffa. cm47x131x45 (difetti)

Base d'asta
€ 130