Asta 115 / Lotto n° 346

Appendiabiti da terra impiallacciato in legno di mogano

Appendiabiti da parete impiallacciato in legno di mogano, con piccola specchiera e cassetto a ribalta. cm190x80x29 (difetti)

Base d'asta
€ 130