Asta 115 / Lotto n° 354

Gruppo in porcellana dipinta raffigurante suonatrice di piano con personaggi

Gruppo in porcellana dipinta raffigurante suonatrice di piano con personaggi, marcata sul fondo O. Enders. Manifattura francese, inizi sec. XX. cm25x33x20 (mancanze)

Base d'asta
€ 140