Asta 115 / Lotto n° 356

Particolare coppia di vasi in maiolica invetriata in policromia

Particolare coppia di vasi in maiolica invetriata in policromia, corpo costolato con teste di putti ad altorilievo. Francia, inizi sec. XX. Alt. cm29

Base d'asta
€ 140