Asta 115 / Lotto n° 363

Testata di letto matrimoniale del sec. XIX

Testata di letto matrimoniale del sec. XIX, in legno dorato ed intagliato a volute vegetali, fiori e cimasa a conchiglia, con rivestimento in stoffa (piccole mancanze)

Base d'asta
€ 150