Asta 115 / Lotto n° 366

Lotto di una valigia e due valigette 24 ore di marca Louis Vuitton

Lotto di una valigia e due valigette 24 ore, vintage, di marca Louis Vuitton. cm21x70x47 cm9x39x29 cm11x40x32 (usure e lievi difetti)

Base d'asta
€ 150