Asta 115 / Lotto n° 378

Salotto in legno dorato

Salotto in legno dorato ed intagliato a motivi vegetali, composto da un divanetto a due posti ed una coppia di poltrone con sedute e spalliere rivestite in stoffa ed un tavolinetto ovale con piano in marmo. cm80x87x60 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 160