Asta 115 / Lotto n° 381

Specchiera in legno dorato del sec. XIX

Specchiera in legno dorato ed intagliato con baccellature e motivi vegetali. Italia, inizi sec. XIX. cm88x73 (mancanze alla doratura)

Base d'asta
€ 160