Asta 115 / Lotto n° 386

Scuola italiana del sec. XIX

Frati in preghiera presso un paesaggio montano

Frati in preghiera presso un paesaggio montano, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 98x133
Condition Report(lievi cadute di colore e piccoli strappi alla tela)

Base d'asta
€ 160