Asta 115 / Lotto n° 389

Scuola italiana del sec. XIX

Veduta del bacino di San Marco dalla Punta della Dogana

Veduta del bacino di San Marco dalla Punta della Dogana, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 40x64

Base d'asta
€ 180