Asta 115 / Lotto n° 392

Artista del sec. XIX

Paesaggio con contadino su un asino

Paesaggio con contadino su un asino, con cornice

Firma traccia di firma Alceste Campriani in basso a destra
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm 30x35

Base d'asta
€ 180