Asta 115 / Lotto n° 400

Specchiera in legno dorato del sec. XIX

Specchiera in legno dorato ed inciso a volute e fiori. Italia, sec. XIX. cm122x104 (difetti e mancanze alla doratura)

Base d'asta
€ 180