Asta 115 / Lotto n° 412

Artisti del sec. XIX/XX

Paesaggi campestri con cani da caccia e cacciagione

Paesaggi campestri con cani da caccia e cacciagione, con cornici

Firma firma F. Ballester in basso a destra e firma illeggibile nell'altro dipinto
Tecnica: lotto di due dipinti ad olio su tela e su cartone
Dimensioni: cm23,5x33/23x29

Base d'asta
€ 180