Asta 115 / Lotto n° 415

Coppia di applique a tre luci in metallo sbalzato e traforato

Coppia di applique a tre luci in metallo sbalzato e traforato con fiori e serti vegetali. Italia, sec. XVIII. Alt. cm75 (ossidazioni)

Base d'asta
€ 190