Asta 115 / Lotto n° 431

Serie di sei piatti in porcellana con tondi a bassorilievo in resina dorata

Serie di sei piatti in porcellana con tondi a bassorilievo in resina dorata raffiguranti scene da opere di Giuseppe Verdi. Dia. cm26 (difetti)

Base d'asta
€ 220