Asta 115 / Lotto n° 435

Scuola italiana del sec. XVIII

La Maddalena penitente

La Maddalena penitente, con cornice

Firma sul retro antica iscrizione con scritto -di Mano di Baccio Bonetti-
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 62x44

Base d'asta
€ 240