Asta 115 / Lotto n° 436

Secretaire in legno di mogano della fine del sec. XIX

Secretaire in legno di mogano della fine del sec. XIX adattato a mobile bar, un cassetto superiore, sportello a ribalta con all'interno vano rivestito interamente in specchi e piano in vetro, due sportelli inferiori, piano superiore in marmo. cm154x91x47 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 240