Asta 115 / Lotto n° 438

Scuola belga del sec. XIX.

Paesaggio fluviale con caseggiati

Paesaggio fluviale con caseggiati, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 67x92
Condition Report(cadute di colore)

Base d'asta
€ 240