Asta 115 / Lotto n° 439

Specchiera in legno dorato

Specchiera in legno dorato lavorata con serti vegetali, palmette e cordonature. Italia, sec. XIX. cm175x122 (mancanze e difetti)

Base d'asta
€ 240