Asta 115 / Lotto n° 444

Scultura ad altorilievo in legno dorato in teca. Cina, sec. XX

Scultura ad altorilievo in legno dorato raffiguranti scene agresti con personaggi ed animali da cortile, in teca. Cina, sec. XX. cm43x29

Base d'asta
€ 280