Asta 115 / Lotto n° 451

Scuola olandese del sec. XVII

Veduta portuale con torre

Veduta portuale con torre, con cornice.

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 36x47

Base d'asta
€ 1.700