Asta 115 / Lotto n° 458

Grande vaso in vetro a fondo rosso interamente decorato in oro

Grande vaso in vetro a fondo rosso interamente decorato in oro con serti vegetali, anse a voluta, base circolare. Alt. cm53 (usure all'oro)

Base d'asta
€ 80