Asta 115 / Lotto n° 46

Lotto di tre statuine in ceramica policroma raffiguranti personaggi

Lotto di tre statuine in ceramica policroma raffiguranti personaggi, firmati sul fondo De Simone. Alt. cm21/16(2) (mancanze e restauri)

Base d'asta
€ 30

Battuto a
€ 80