Asta 115 / Lotto n° 472

Coppia di vasi in bronzo patinato

Coppia di vasi in bronzo patinato della fine del sec. XIX, incisi con volute, fiori e farfalle in altorilievo, anse a voluta con testa di ariete, base tonda in marmo. Alt. cm36

Base d'asta
€ 140