Asta 115 / Lotto n° 475

Vassoio biansato in argento a bordo mistilineo

Vassoio biansato in argento a bordo mistilineo. Bolli non identificati del sec. XIX. cm46x28. Peso gr. 915

Base d'asta
€ 150