Asta 115 / Lotto n° 478

Cornice in legno ebanizzato e decorato in oro, sec. XVII

Cornice in legno ebanizzato e decorato in oro a motivi geometrici e volute vegetali. Italia centrale, sec. XVII. cm70x57; luce cm47x34 (difetti alla laccatura e alla doratura)

Base d'asta
€ 150