Asta 115 / Lotto n° 489

Tavolo tondo impiallacciato in legno di noce ed intarsiato

Tavolo tondo impiallacciato in legno di noce ed interamente intarsiato a motivi geometrici, con base a tripode. Manifattura di Rolo. Alt. cm56; diam. cm107

Base d'asta
€ 200