Asta 115 / Lotto n° 499

Antico tavolo da gioco ad angolo

Antico tavolo da gioco ad angolo con apertura a libro lastronato in bois de violette e filettato in legni chiari, due cassettini, sostegni piramidali, panno verde interno. cm79x111x56 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 220