Asta 115 / Lotto n° 506

Consolle impiallacciata in legno di palissandro

Consolle impiallacciata in legno di palissandro, sostegni mossi raccordati da traverse a voluta, intagli a motivi vegetali, piano in marmo. Napoli, sec. XIX. cm96x158x53 (alcune mancanze all'impiallacciatura)

Base d'asta
€ 240