Asta 115 / Lotto n° 513

Scuola italiana del sec. XIX

Paesaggio montano con specchio d'acqua ed astanti

Paesaggio montano con specchio d'acqua ed astanti, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 71x104
Condition Reportlievi difetti

Base d'asta
€ 250